Спорт на большом экране, домашний кинотеатр, видеоигры - подберём проектор для любого случая!

Для ярого болельщика


Лазерный проектор высокой яркости.


Будь то дождь или солнце, HZ40 идеально подойдёт для просмотра спортивных событий на большом экране. 

Компактный лазерный проектор яркостью 4000 люмен может использоваться при рассеянном освещении, поэтому любители спорта могут наслаждаться просмотром с семьей и друзьями как в помещении, так и на улице. Небольшой легкий корпус в сочетании с 1,3-кратным зумом делают модель HZ40 легкой в установке. Встроенный динамик обеспечивает отличный звук, а два входа HDMI позволяют легко настроить проектор - идеально подходит для подключения ноутбука, ПК, Blu-ray плеера, медиа-стримера или игровой консоли. Вы можете превратить его в смарт-проектор, подключив 4K UHD HDMI-адаптер, такой как Google Chromecast, Amazon Fire TV или Apple TV, чтобы играть в видеоигры, транслировать видео и обмениваться фотографиями на большом экране в комфорте вашего собственного дома.

Для любителя кино


Ультра короткофокусный лазерный SMART проектор 4K Ultra HD.


Этот отмеченный наградами проектор яркостью 3500 люмен обеспечивает незабываемое изображение в цифровом кинотеатре с разрешением 4K UHD прямо у вас дома!

Лазерная технология обеспечивает точную, реалистичную цветопередачу с 87% покрытия DCI-P3 - идеально подходит для домашнего кинотеатра. Оснащенный новейшими технологиями и функциями, лазерный проектор Optoma UHZ65UST может похвастаться совместимостью HDR и HLG; обработкой кадровой интерполяции PureMotion, которая устраняет размытие движения или дрожание изображения; голосовым управлением; потоковыми приложениями и встроенным медиа-плеером.

Лазерный 1080p ультракороткофокусный проектор.


Насладитесь 100-дюймовым изображением яркостью 4000 люмен с расстояния всего 30см от стены или экрана. Прочувствуйте экшн на большом экране.

Благодаря лазерным технологиям обеспечиваются точные, реалистичные цвета фильмов, игр и спортивных трансляций. Обладая высокой яркостью и малым временем отклика, данный проектор отлично подходит для видео-игр в любом месте.

Новинка


HD29He

Игровой проектор с функцией HDR для больших экранов.


Почувствуйте действие с HD29He. Наслаждайтесь игрой на большом экране с помощью проектора яркостью 3600 люмен.

Специальный режимы "игровой" и "спорт" делают  его идеальным компаньоном для захватывающих видеоигр и спортивных состязаний. После просмотра проектор автоматически выключится для сбережения энергии. Лампа способна проработать до 10 000 часов (в зависимости от режима). Среди универсальных соединений Optoma HD29He имеет 2 разъема HDMI.

Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

0.13295197486877 sec.