Два немецких журнала – «Likehifi» и «Audio Test» ежегодно проводят обзор аудио техники и выбирают лучшие продукты – «Likehifi Year In Review Part 3: The Best Turntables 2020».

«В Части 3 традиционного ежегодного обзора HiFi Likehifi.de и Audio Test, приведены самые рейтинговые, по мнению редакции, аудио продукты 2020 года среди проигрывателей винила. Сегодня, по крайней мере, на наш взгляд – они являются лучшими вертушками 2020 года! От величественных высококлассных машин до апгрейда классики из области начального уровня - все было представлено в категории плееров аналоговых записей в 2020 году. Наши личные фавориты, которые у нас были в этом году в комнате прослушивания Likehifi.de и Audio Test, на этот раз представлены в сжатом виде. Как всегда, мы желаем вам много удовольствия и веселья вместе с ними!»

Категория Upper class: TEAC TN-5BB


Результаты теста: Превосходный (Excellent) (91%), цена (RRP): 1.599 euro, картридж: Ortofon 2M Red MM, двигатель: 12 VDC, привод: пассиковый, управление: ручное, качество воспроизведения: 53/60, оборудование / качество изготовления: 14/15, легкость использования: 14/15, соотношение цена / качество: 10/10.

«TEAC TN-5BB - это красивый проигрыватель пластинок, сконструированный с большим вниманием ко всем деталям. При справедливой цене ниже границы в 2000 евро вы можете рассчитывать на максимально возможное качество. TN-5BB является флагманом всего семейства проигрывателей винила от TEAC, и он вполне соответствует этой категории. Однако у нас он выступает против настоящих высококлассных плееров, которые обычно стоят больше 5000 евро в своей собственной категории. Тем не менее, соотношение цена- качество у TEAC TN-5BB практически непобедимо».

Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

0.15686011314392 sec.