Denon представила новый саундбар Home 550 с мощным звуком для музыки и кино. Поддерживает форматы объемного звучания Dolby ATMOS и DTS: X. Может быть объединен в единую мультирум-систему с продуктами Denon со встроенной технологией HEOS.


Звук вокруг

Улучшите звук вашего телевизора с помощью компактного саундбара с поддержкой окружающего звучания в форматах Dolby Atmos и DTS: X. Оцените великолепный звук, основанный на 110-летнем опыте инноваций в звуке.

Точный и мощный звук

Как и любой продукт от Denon, саундбар Home 550 создан для обеспечения налучшего в своем классе качества звука. Благодаря передовым аудио технологиям, профессиональной цифровой обработке звука и динамикам премиум-класса, эта звуковая панель обеспечивает великолепный объемный звук, не занимая слишком много места под телевизором.

Компактный и стильный

Большие и громоздкие саундбары имеют право на существование, но не под телевизором. Компактный саундбар Denon Home Sound Bar 550 занимает в длину всего 65 см, что позволяет экономить место без ущерба для мощности. Минималистичный дизайн позволит удачно вписать саундбар в любой современный интерьер.

Объемное звучание

Denon является лидером в области звука для домашних кинотеатров на протяжении десятилетий и использует новейшие форматы объемного звучания Dolby Atmos и DTS:X. Многоканальный звук воспроизводится с помощью шести динамиков саундбара Denon Home 550. Добавьте дополнительные тыловые динамики Denon Home в качестве акустики объемного звучания и беспроводной сабвуфер Denon DSW-1H , чтобы получить полностью беспроводной домашний кинотеатр в формате 5.1.

Музыка без ограничений

Вв можете использовать популярные муз-ыкальные сервисы, такие как Spotify, Amazon Music, TIDAL, TuneIn, Deezer и другие через подключение по Wi-Fi, AirPlay 2 или соединение Bluetooth даже в формате высокого разрешения Hi-Res. Поддерживаются файлы в формате FLAC, WAV, ALAC с битрейтом до 192 кГц /24 бит и DSD 2,8/5,6 МГц.

Все, что вам нужно - встроенный HEOS

Благодаря встроенной сетевой технологии HEOS, вы можете объединить и синхронизировать различные устройства в единую систему мультирум или управлять звуком в каждой зоне по отдельности. Беспроводные акустические системы Denon Home, саундбары, сетевые проигрыватели или AV-ресиверы Denon со встроенным HEOS - все эти устройсnва можно объединить в систему мультирум, используя вашу домашнюю Wi-Fi сеть. Мультирум означает множество новых возможностей.

Максимум эмоций

Беспроводные акустические системы Denon Home 150, 250 или 350 можно подключить как выделенные тыловые динамики объемного звучания, создавая динамический объемный звук Denon вокруг вас. Если вы хотите, чтобы в вашем домашнем кинотеатре было еще больше басов, подключите к системе беспроводной сабвуфер Denon DSW-1H.

Характеристики


Акустическая система
ВЧ-динамик x 2 - Полнодиапазонный 19 мм x 4
Пассивный радиатор 55 мм x 3 - 50 x 90 мм

Поддерживаемые музыкальные форматы
WMA: до 192 кбит/с
AAC и MP3: до 320 кбит/с
FLAC, WAV и ALAC: до
24 бит / 192 кГц
включительно DSD 2,8 и 5,6 МГц

Возможные подключения
4K HDMI - 1x IN / 1x OUT с eARC
Цифровой оптический - х 1
USB порт
3.5мм аудио вход

Общее
Блок питания - 230 В переменного тока, 50/60 Гц
Размеры (Ш x В x Г), мм - 650 х 75 х 120 мм
Вес - 3.5 кг

Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

0.22491788864136 sec.