Высококлассные AV-ресиверы Yamaha обновлённой линейки AVENTAGE — это невероятный скачок вперёд в дизайне аудио-видео компонентов.


AV ресиверы линейки RX-A — это результат знаний и технологий, полученных нами в процессе создания продуктов линейки AVENTAGE. Это мощный звук, поддержка видео разрешением до 8К, подключение по современному стандарту HDMI 2.1, автоматическая настройка акустики YPAO, поддержка стриминговых сервисов и беспроводной технологии мультирум MusicCast, и, конечно, легендарное качество изготовления и надёжность Yamaha.

Новый дизайн

Новая глянцевая передняя панель привлекает внимание крупной ручкой регулировки громкости, совершенно новым ярким ЖК-дисплеем, поворотным диском и сенсорными кнопками.

Дополнительная опора

Фирменная дополнительная опора ресиверов обеспечивает великолепную устойчивость к вибрациям. Эта технология разработана для ещё более эффективного рассеивания вибрации шасси в топовых
ресиверах серии AVENTAGE.

Будущее домашних развлечений

Новые AV-ресиверы серии RX-A обладают как вычислительной мощностью, так и гибкостью для создания уникальных аудио и визуальных впечатлений. Это обеспечивается, в частности, поддержкой видео разрешением 8K/60, 4K/120, 4K/60, форматов HDMI 2.1 и HDR10+.

Ещё большему вовлечению в игровой процесс способствует поддержка передовых технологий, которые уже сейчас являются стандартами игровой индустрии:

  • автоматический режим низкой задержки (ALLM);
  • переменная частота обновления (VRR);
  • быстрая передача кадров (QFT);
  • быстрое переключение мультимедиа (QMS);

Захватывающий звук

Все новые модели AVENTAGE поддерживают Dolby Vision. В дополнение к DTS-X и Dolby Atmos ресиверы серии RX-A также поддерживают технологию иммерсивного аудио от Dolby Atmos с технологией виртуального верхнего канала. Захватывающий 3D-звук с Dolby Atmos и DTS:X обеспечивается чипом Qualcomm® QCS407.


Симметричная компоновка усилителя для оптимизации сигнального тракта, повышения чёткости звука при одновременном снижении шума сигнала и межканальных помех. Трансформатор дополнительно механически изолирован от усилительных каскадов с помощью отдельного монтажного кронштейна. Это снижает вибрации и придаёт дополнительную жёсткость внутренней конструкции, Hобразной раме.

Благодаря высококачественным деталям, в том числе ЦАПам от SABRE, обеспечивается исключительное соотношение сигнал/шум, тональный баланс и широкий динамический диапазон.

Усилитель с высокой скоростью нарастания выходного сигнала, который более чем вдвое превосходит производительность предыдущего поколения. Эта недавно разработанная схема обеспечивает также и стабильную передачу сигнала, позволяя ей быстро и точно реагировать на изменения уровней входных сигналов.

Простота управления

Новые модели серии AVENTAGE предлагают весь набор возможностей для музыкальной трансляции и управления приложениями, включая Wi-Fi, AirPlay 2, Spotify Connect, встроенные сервисы потоковой передачи музыки, многоканальное аудио и голосовое управление с помощью устройств Google и Siri.

Встроенные потоковые сервисы включают Amazon Music HD, Deezer, Napster, Pandora, SiriusXM, Spotify, Tidal и Qobuz (доступность отдельных сервисов зависит от вашего региона), а также тысячи интернет-радиостанций.

A2A – 7.2-канальная модель серии AVENTAGE с технологией CINEMA DSP 3D, 7 входами и 1 выходом HDMI™, а также специальной технологией A.R.T. (Anti Resonance Technology).
A4A – 7.2-канальная модель серии AVENTAGE с поддержкой технологии SURROUND:AI™, HDMI™ 7-вх./3-вых. и новым чипсетом QCS407.
A6A – 9.2-канальная модель серии AVENTAGE с поддержкой технологии SURROUND:AI™, HDMI™ 7-вх./3-вых. и новым чипсетом QCS407.
A8A – 11.2-канальная высококлассная модель серии AVENTAGE с поддержкой технологии Surround:AI™, HDMI™ 7-вх./3-вых. и новым чипсетом QCS407.

Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

0.26825499534607 sec.