В первый раз за последние 2 года компания Atlas приняла участие в крупной выставке. Новинок у нее накопилось множество! Рассказываем вкратце, что они из себя представляют.


Компания Atlas недавно приняла участие в High-End Show в Мюнхене, где впервые показала публике множество новинок. Главным событием стала демонстрация совершенно новой линейки продуктов под названием Arran. На данный момент в семейство Arran входят межблочные и акустические кабели, выполненные из прочной меди OCC. Эта серия — большой шаг вперед для Atlas. Она прекрасно подходит для апгрейда систем, использующих высококлассные кабели Mavros.

Кабель Arran Transpose Speaker создан для того, чтобы обеспечивать выдающийся звук, точный и максимально натуральный. Его топология идентична отмеченному наградами кабелю Asimi, но вместо серебра ОСС здесь используется твердая медь OCC. Проводники из этого материала привносят минимум искажений и допускают конфигурации 2/2, 2/4 (би-вайринг) и 4/4 (би-ампинг). В качестве изолятора взята специальная спираль из хлопка, создающая вокруг проводников воздушную прослойку. Геометрия кабеля стабилизирована контролируемым натяжением слоя микропористого PTFE.


Еще одни представители серии Arran — межблочные разъемы и вилки последнего поколения Atlas Arran Ultra Latik RCA. Они отличаются новым инновационным диэлектрическим материалом, впечатляющими производительностью и пропускной способностью.

Кабель Atlas Hyper 5.0 Achromatic стал фантастическим дополнением к семейству продуктов Hyper. Новинка обладает теми же характеристиками, что и модель Hyper 3.5, но способна подавать более контролируемый сигнал на громкоговоритель для обеспечения максимально эффективной работы. Hyper 5.0 — это отличный вариант для всех, кому нужны контролируемые и детализированные басы, точность и натуральность звука. Кабель отличается проводниками из бескислородной меди, диаметром более 5 мм², низкотемпературным широкополосным диэлектриком из PTFE, антивибрационным хлопковым наполнителем, лучшей проводимостью и минимальными искажениями сигнала.


Отмеченная наградами линейка премиальных продуктов Ailsa также пополнилась несколькими интересными новинками: Ailsa Ultra RCA, OCC XLR и Din. Они были созданы для того, чтобы улучшить характеристики недавно представленного ахроматического кабеля Ailsa. Компания успешно добилась высокой производительности по разумной цене и увеличения скорости передачи сигнала. Проводники здесь так же изготовлены из меди OCC и изолированы слоем микропористого диэлектрика с регулируемым натяжением.


Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

0.21288895606995 sec.